Thursday, 28.03.2024, 20:40
Добре дошъл Гост | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Boyanova  
Форум за счетоводство - Веста Консулт » Чуждоезични форуми » Русскоязычный форум » Добро пожаловать на форум бухгалтерской фирмы Веста Консулт
Добро пожаловать на форум бухгалтерской фирмы Веста Консулт
BoyanovaDate: Saturday, 02.07.2011, 13:41 | Message # 1
.::.
Group: Админ
Messages: 365
Awards: 9
Reputation: 1
Status: Offline
Добро пожаловать на форум бухгалтерской фирмы „Веста Консулт”.

Если вы оказались здесь, это означает что у Вас есть интересы в области качественного бухгалтерского обслуживания, юридических услуг, налогового консультирования, экономических анализов, профессиональных переводов и легализации документов и т. д. Здесь вы найдете нужную вам информацию, но сначала мы бы хотели представиться.

Бухгалтерская фирма "Веста Консулт" была создана 12 декабря 1990 года. С самого начала, бухгалтерские услуги это только одна из многих деятельностей, выполняемых нашей фирмой.

"Веста Консулт" управляется Валентиной Петровой, имеющая исключительно богатый опыт и практику. Она инженер, экономист и юрист. В бухгалтерской фирме работают отличные специалисты с высшим образованием, специализированных в области бухгалтерских услуг, финансов и юридических услуг.

В соответствии с политикой компании, которая гласит: ”проблемы наших клиентов - это и наши проблемы”, бухгалтерская фирма „Веста Консулт” предлагает самое лучшее индивидуальное решение для каждого клиента. Наблюдаются любые изменения в налоговом и трудовом законодательстве, что дает возможность отреагировать свевременно в защиту интересов наших клиентов.

Несомненным преимуществом фирмы “Веста Консулт” является то, что она развивается не только в сфере бухгалтерских услуг, но одновременно может предложить клиентам более полное обслуживание потребностей их бизнеса, а именно консалтинг и юридические услуги, перевод и легализация документов, расчет заработной платы и т.д.

Те, кто пользуются услугами нашей фирмы, получают точную и понятную информацию о ходе своего бизнеса, что обеспечивает принятие правильных управленческих решений. Клиентами нашей фирмы являются и болгарские компании, и иностранные инвеститоры, работающие в таких секторах как:

* оптовая и розничная торговля, импорт и экспорт различных товаров;
* производство;
* строительство;
* страхование
* услуги в различных областях;
* турагенства;
* гостиницы и рестораны;
* национальный и международный транспорт;
* Политические партии и некоммерческие предприятия;

Бухгалтерская фирма "Веста Консулт" в своей работе руководствуется следующими принципами:

~ Этика важнее, чем прибыль.
~ Проблемы наших клиентов являются и нашими.
~ Мы делаем то, что обещали.
~ Мы уважаем каждого и помогаем ему развить свой потенциал.
~ Мы приведствуем нестадартные решения.
~ Мы думаем и действуем независимо.
~ Лояльность, конфиденциальность, точность, безопасность - это наши качества.
~ Мы здесь, в долгосрочной перспективе.


Хората са само два вида- простИ хора и простО хора, вторите често грешат, но първите само това правят!
 
Форум за счетоводство - Веста Консулт » Чуждоезични форуми » Русскоязычный форум » Добро пожаловать на форум бухгалтерской фирмы Веста Консулт
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:


Vesta Consult © 2024