Friday, 29.03.2024, 17:31
Добре дошъл Гост | RSS
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Boyanova  
Форум за счетоводство - Веста Консулт » Чуждоезични форуми » Русскоязычный форум » Германия отказалась расширять "Северный поток"
Германия отказалась расширять "Северный поток"
BoyanovaDate: Wednesday, 20.07.2011, 10:14 | Message # 1
.::.
Group: Админ
Messages: 365
Awards: 9
Reputation: 1
Status: Offline
Германия не нуждается в увеличении импорта газа из России и строительстве третьей ветки "Северного потока". Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам переговоров с президентом Дмитрием Медведевым. По словам Меркель, Германия действительно будет испытывать дефицит энергии из-за решения об отказе от атомных АЭС. Однако этот дефицит будет погашаться не за счет увеличения импорта, а за счёт сокращения издержек и перехода на возобновляемые источники энергии, сообщает Лента.ру. Сегодня газета "Коммерсантъ" написала, что вопрос о расширении сотрудничества по газу станет одним из главных вопросов на переговорах между Меркель и Медведевым. При этом ранее премьер-министр Владимир Путин рассказал, что отечественные чиновники могут предложить Германии построить третью ветку "Северного потока". Сейчас Россия и Германия заканчивают строительство первой ветки газопровода.

Читать полностью: http://finam.fm/news/98053/


Хората са само два вида- простИ хора и простО хора, вторите често грешат, но първите само това правят!
 
Форум за счетоводство - Веста Консулт » Чуждоезични форуми » Русскоязычный форум » Германия отказалась расширять "Северный поток"
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:


Vesta Consult © 2024